Prüfungsergebnisse - Gruppe Kettwig
Spurlaut (Sp)
Gruppe/Sektion: Kettwig
Datum: 12.03.2005 Ort: Kevelaer
Prüfungsleiter: Dieter Rühl, D-45472 Mülheim-Ruhr Tel: 0208-432946
Richter: Heribert Oehm, D-40589 Düsseldorf (Obmann)
Richter: Rudi Lange, D-45473 Mülheim
Richter: Wolfgang Decker, D-45134 Essen
Richteranwärter:
Richteranwärter:
Revier: Kevelaer 14 - Revierinhaber: Dr. Becker
Wetter: bedeckt, stürmisch, teilweise leichter Schneefall
gemeldet: 9 erschienen: 9 geprüft: 9 bestanden: 8 Hund(e)
Ergebnisliste
1. Asco vom Lortzengrund FCI (V) 0401510R 1. Preis/100 Pkt.
Z: Ingrid Hilgers, Köln Jugend
B: Jacques Petit, Strassen
F: Jacques Petit, L-8011 Strassen
2. Aicka vom Lühringser Feld 0401311R 1. Preis/94 Pkt.
Z: Ernst Fritz Trillmann, Soest Jugend
B: Hans Werner Löckenhoff, Mülheim
F: Hans Werner Löckenhoff, D-45470 Mülheim
3. Grandel vom Darzer Moor V0401561R 1. Preis/94 Pkt.
Z: Jörg Röhr, Herzfeld Jugend
B: Karl-Heinz Schneider, Mülheim-Ruhr
F: Karl-Heinz Schneider, D-45481 Mülheim-Ruhr
4. Wolke vom Lindenrund FCI 0400285K 2. Preis/87 Pkt.
Z: Friedhelm Neuser, Radevormwald Jugend
B: Friedhelm Neuser, Radevormwald
F: Friedhelm Neuser, D-42477 Radevormwald
5. Jenny vom Escherberg 0400220K 2. Preis/84 Pkt.
Z: Herbert Börgmann, Essen Jugend
B: Herbert Börgmann, Essen
F: Herbert Börgmann, D-45239 Essen
6. Victoria aus der Lewermang FCI (V) 0300323K 2. Preis/84 Pkt.
Z: Barbara Ristau, Solingen
B: Barbara Ristau, Solingen
F: Barbara Ristau, D-42659 Solingen
7. Cara von der Ruhrau (V) 0305063R 2. Preis/78 Pkt.
Z: Gerd Galetzki, Kempen
B: Gerd Galetzki, Kempen
F: Gerd Galetzki, D-47906 Kempen
8. Wichtel vom Lindenrund FCI 0400282K 2. Preis/75 Pkt.
Z: Friedhelm Neuser, Radevormwald Jugend
B: Kerstin Neuser, Radevormwald
F: Kerstin Neuser, D-42477 Radevormwald
9. Dachs von der Gaunerwiese (sg) 0205296R n.bestand.
Z: Ute Gretz, Oberhausen
B: Barbara Mogge, Willich
F: Barbara Mogge, D-47877 Willich

(c) 2002 Wolfgang Decker decker@teckelsuche.de
letzte Änderung: 15.03.2005 19:42