Prüfungsergebnisse - Gruppe Kettwig
Spurlaut (Sp)
Datum: 17.03.2007 Ort: Kevelaer
Prüfungsleiter: Friedrich Hohendahl, D-45219 Essen Tel: 02054-3413
Richter: Heribert Oehm, D-40589 Düsseldorf (Obmann)
Richter: Wolfgang Decker, D-45134 Essen
Richteranwärter: Brigitte Vosen, D-41812 Erkelenz
Richteranwärter: Claus Petzel, D-40764 Langenfeld
Revier: Kevelaer 14 - Revierinhaber: Dr. Becker
Wetter: regnerisch, trübe, leichter Wind, vereinzelt Schauer
gemeldet: 10 erschienen: 9 geprüft: 9 bestanden: 9 Hund(e)
Ergebnisliste
1. Frieda von der süthen Beek 0602905R 1. Preis/100 Pkt.
Z: Kurt Süselbeck, Dinslaken Jugend
B: Petra Triptrap, Schermbeck
F: Benno Triptrap, D-46514 Schermbeck
2. Unka von der süthen Beek (V) 0302757R 1. Preis/100 Pkt.
Z: Kurt Süselbeck, Dinslaken
B: Kurt Süselbeck, Dinslaken
F: Kurt Süselbeck, D-46539 Dinslaken
3. Fatzke vom Hachenstein (sg) 0302289R 1. Preis/100 Pkt.
Z: Ursula Hacheney, Holzwickede
B: Horst Wieschnewski, Mülheim
F: Horst Wieschnewski, D-45473 Mülheim
4. Dolly von den wilden Töchtern 0602618R 1. Preis/97 Pkt.
Z: Dr. med. Burkhard Weritz, Metelen Jugend
B: Heinz Gajewski, Essen
F: Karin Gajewski, D-45130 Essen
5. Alina vom Hirschfänger V0501017K 2. Preis/85 Pkt.
Z: Josef Ramacher, Aachen
B: Ursula M. Eigner, Mülheim-Ruhr
F: Ursula M. Eigner, D-45468 Mülheim-Ruhr
6. Chip von Horst-Emscher 0603184R 2. Preis/75 Pkt.
Z: Günter Schumann, Gelsenkirchen Jugend
B: Roland Pfeffer, Bottrop
F: Roland Pfeffer, D-46244 Bottrop
7. Aaron vom Hirschfänger (sg) V0501012K 3. Preis/50 Pkt.
Z: Josef Ramacher, Aachen
B: Ursula M. Eigner, Mülheim-Ruhr
F: Wolfgang Teutscher, D-45468 Mülheim-Ruhr
8. Osina vom Bergmannsbusch 0302636R 3. Preis/50 Pkt.
Z: Ulrike Lewerenz, Essen
B: Dieter Rühl, Mülheim-Ruhr
F: Dieter Rühl, D-45472 Mülheim-Ruhr
9. Klara von der Ruhrau 0603878R 3. Preis/50 Pkt.
Z: Gerd Galetzki, Kempen Jugend
B: Ferdinand Jungbluth, Willich
F: Ferdinand Jungbluth, D-47877 Willich

(c) 2002 Wolfgang Decker decker@teckelsuche.de
letzte Änderung: 17.03.2007 20:21